Чаще всего в шахты лифтов попадают малогабаритные вещи – деньги, мобильные телефоны, ключи и документы – так как помещаются в зазор между кабиной и полом в подъезде. Такие данные привели в Минском городском жилищном хозяйстве.
В ведомстве отметили, что все вещи, которые случайно упали в лифтовые шахты, получится вернуть вне зависимости от их ценности. Обратиться за помощью и вернуть потерянный предмет можно даже в том случае, если это обычный брелок.
Для предотвращения падения ключей или мобильного телефона в шахту лифта, рекомендуется предпринять ряд мер предосторожности. Например, сохранять ключи и мобильный телефон в безопасном кармане или сумке, а не держать их в руках, а также стоит прикрепить ключи к цепочке.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть