Специализированные мини-ярмарки вакансий для не занятых в экономике и ведущих асоциальный образ жизни граждан проведут 15 и 16 июня в Минске, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.
Мероприятия пройдут с 9.00 до 13.00 на ул.Берестянской, 20.
В ярмарках вакансий примут участие ЖЭУ №1 Заводского района, ЖЭУ №3 Ленинского района, ЖЭУ №3 Партизанского района, ЖЭУ №2 Первомайского района, ЖЭУ №4 Советского района, ЖЭУ №1 Фрунзенского района, ЖЭУ №4 Московского района, ЖЭУ №3 Центрального района.
 
		        Соискателям предложат более 100 вакансий по таким профессиям, как рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений, маляр, рабочий зеленого строительства и др.
Участники ярмарки смогут ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.
 
             Как не нарваться на мошенника при поиске работы?
                                                Как не нарваться на мошенника при поиске работы?                     Шесть предприятий Минска поучаствуют сегодня в электронной ярмарке вакансий
                                                Шесть предприятий Минска поучаствуют сегодня в электронной ярмарке вакансий                     Какие профессии сегодня наиболее востребованы на рынке труда?
                                                Какие профессии сегодня наиболее востребованы на рынке труда?                     Кто первый встал… Как найти работу в кризис и сделать карьеру?
                                                Кто первый встал… Как найти работу в кризис и сделать карьеру?                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть