В рамках Дня ручного письма РУП «Белпочта» проведет акцию для своих клиентов. В Минске акция состоится на почтамте по адресу: пр. Независимости, 10 с 12.00 до 13.00 и с 16.00 до 17.00. В областных филиалах мероприятие пройдет в центральных отделениях почтовой связи. Клиентам, отправившим 23 января письменную корреспонденцию, будут вручаться подарки - карточки для поскроссинга, открытки и сувенирная почтовая продукция.
Акцией «День ручного письма» специалисты предприятия планируют акцентировать внимание людей на правильном оформлении письменной корреспонденции. В связи с внедрением в производство новых автоматизированных технологий сортировки почты вопрос правильного адресования сегодня особенно актуален. Использование новой письмосортировочной машины позволит упростить, ускорить обработку и прохождение писем по Беларуси и за ее пределы. Вместе с тем, не все отправители внимательно относятся к заполнению адресной строки. В тех случаях, когда оборудование не сможет разобрать почерк, при выявлении несоответствий в индексе и адресе письма автоматически направляются на ручную сортировку.
Белпочта проведет «Всемирный День ручного письма»
20 января можно получить в подарок открытки и бесплатно их отправить
«Белпочта» проведет «День ручного письма»
«Белпочта» предлагает 23 января бесплатно отправить открытку
«Белпочта» проведет акцию «С Днем учителя!»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть