Центральная избирательная комиссия Беларуси начала рассылать SMS-сообщения с приглашением на президентские выборы. В сообщении указана информация о досрочных выборах, а также голосовании в основной день 26 января.
Статья по теме
Какой штраф за съёмку заполненного бюллетеня на выборах?
«Уважаемый избиратель! Приглашаем Вас принять участие в выборах Президента Республики Беларусь 26 января с 8.00 до 20.00. Проголосовать можно также досрочно с 21 по 25 января с 12.00 до 19.00», – сказано в сообщении.
Обращаем внимание, что сообщение носит исключительно информационный характер. Отвечать на него не нужно.
Какой штраф за съёмку заполненного бюллетеня на выборах?
В ЦИК пояснили, как могут голосовать граждане с ограниченными возможностями
Как проверить себя в списках для голосования на президентских выборах?
В Беларуси стартует агитационный этап избирательной кампании
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть