В Национальном аэропорту Минск состоялось торжественное открытие регулярного рейса авиакомпании «Белавиа» Минск – Урумчи – Минск, сообщает БЕЛТА.
Вылеты из Минска будут осуществляться по понедельникам в 11:10, прибытие в Урумчи — в 22:10, время полёта — 6 часов. Обратные рейсы из Урумчи в 23:20, прибытие в Минск в 01:00 (на следующий день), длительность перелёта — 6 часов 40 минут. Время для всех аэропортов указано местное.
Для посещения Китая белорусам виза не нужна. На таких условиях находиться в стране можно сроком до 30 дней во время одной поездки и не более 90 дней в календарном году.
Международный аэропорт Урумчи Дивопу (URC) ежегодно перевозит порядка 15 млн пассажиров и расположен всего в 16 км от делового центра города. Добраться из аэропорта до Урумчи можно на такси или прямом автобусе.
Регулярные авиарейсы свяжут Минск и китайский мегаполис Урумчи
«Белавиа» запустила услугу для опаздывающих на рейс
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть