"Белавиа" начнет чартерную программу из Бреста в Египет, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
В 2026 году будет запущена чартерная программа из Бреста на северное побережье Египта, в Эль-Аламейн. Первый рейс Брест - Эль-Аламейн состоится 29 мая 2026 года. Полеты запланированы каждые 11-12 дней.
«Отличный план на отпуск: нежиться на идеальных пляжах "египетских Мальдив" и изучать историю. Александрия всего в 100 км от Эль-Аламейна», - отметили в "Белавиа".
Чартеры «Белавиа» из Бреста в Шарм-эш-Шейх стартуют 1 декабря
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть