661

ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей восьмого созыва

Фото из архива.
Фото из архива. БЕЛТА

Центральная избирательная комиссия Беларуси обнародовала фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва.

В парламент избраны:

Брестская область:

  • Брестский-Западный округ №1  Пух Валентина Николаевна,
  • Брестский-Центральный №2  Степусь Ольга Васильевна,
  • Брестский-Восточный №3  Боровенко Владимир Вениаминович,
  • Брестский-Пограничный №4  Крупенькин Андрей Константинович,
  • Барановичский-Западный №5  Райко Алексей Иванович,
  • Барановичский-Восточный №6  Попко Павел Иванович,
  • Барановичский сельский №7  Хлебович Георгий Евгеньевич,
  • Беловежский №8  Поздяйкина Екатерина Николаевна,
  • Пружанский №9  Наркевич Юрий Иосифович,
  • Днепро-Бугский №10  Бартош Светлана Владимировна,
  • Ивацевичский №11  Кузьмин Олег Алексеевич,
  • Кобринский №12  Василюк Полина Михайловна,
  • Лунинецкий №13  Северин Эдуард Николаевич,
  • Пинский городской №14  Омельянюк Александр Павлович,
  • Пинский сельский №15  Колесникович Владимир Владимирович,
  • Столинский №16  Вечорко Александр Николаевич.

Витебская область:

  • Витебский Горьковский округ №17  Николайкин Виктор Павлович,
  • Витебский Чкаловский №18  Астапенко Ирина Юрьевна,
  • Витебский-Железнодорожный №19  Шкодин Руслан Николаевич,
  • Витебский-Октябрьский №20  Панфилов Юрий Анатольевич,
  • Городокский №21  Балыш Андрей Иванович,
  • Докшицкий №22  Сивко Анатолий Викторович,
  • Лепельский №23  Азаренок Виктор Владимирович,
  • Новополоцкий №24  Карась Денис Николаевич,
  • Оршанский городской №25  Михно Александр Михайлович,
  • Оршанский-Днепровский №26  Гуленков Глеб Леонидович,
  • Полоцкий городской №27  Одинцова Светлана Владимировна,
  • Полоцкий сельский №28 - Стома Александр Николаевич,
  • Поставский №29  Сергеенко Игорь Петрович,
  • Толочинский №30  Бабичев Владимир Геннадьевич.

Гомельская область:

  • Гомельский-Юбилейный №31 округ  Уткин Виталий Юрьевич,
  • Гомельский-Железнодорожный №32  Конопацкий Александр Николаевич,
  • Гомельский-Центральный №33  Гаврилович Владимир Николаевич,
  • Гомельский-Советский №34  Довгало Ирина Викторовна,
  • Гомельский-Промышленный №35  Сыромятникова Анжелина Анатольевна,
  • Гомельский-Новобелицкий №36  Казачок Сергей Адамович,
  • Гомельский сельский №37  Волкова Юлия Александровна,
  • Буда-Кошелевский №38  Вегера Руслан Николаевич,
  • Житковичский №39  Сенько Светлана Владимировна,
  • Жлобинский №40  Малобицкий Александр Александрович,
  • Калинковичский №41  Маратаев Николай Валентинович,
  • Мозырский №42  Ковалькова Оксана Михайловна,
  • Полесский №43  Науменко Алла Валериевна,
  • Речицкий №44  Цилько Олег Васильевич,
  • Рогачевский №45  Куденьчук Николай Николаевич,
  • Светлогорский №46  Лаптева Елена Евгеньевна,
  • Хойникский №47  Чернявская Жанна Николаевна.

Гродненская область:

  • Волковысский избирательный округ №48 - Плескач Виктор Станиславович,
  • Гродненский-Занеманский избирательный округ №49 - Оксенюк Михаил Петрович,
  • Гродненский-Октябрьский избирательный округ №50 - Потапова Елена Станиславовна,
  • Гродненский-Ленинский избирательный округ №51 - Анисимов Андрей Викторович,
  • Гродненский-Северный избирательный округ №52 - Романов Олег Александрович,
  • Гродненский пограничный избирательный округ №53 - Кулисевич Антон Станиславович,
  • Ивьевский избирательный округ №54 - Раковец Виталий Николаевич,
  • Лидский избирательный округ №55 - Серафинович Екатерина Адамовна,
  • Неманский избирательный округ №56 - Орда Михаил Сергеевич,
  • Замковый избирательный округ №57 - Сонгин Александр Генрихович,
  • Слонимский избирательный округ №58 - Семеняко Валентин Михайлович,
  • Сморгонский избирательный округ №59 - Шалудин Игорь Ярославович,
  • Щучинский избирательный округ №60 - Хальцова Надежда Анатольевна.

Минская область:

  • Березинский избирательный округ №61 - Корсик Юрий Васильевич,
  • Борисовский городской избирательный округ №62 - Шипуло Александр Валерьевич,
  • Борисовский сельский избирательный округ №63 - Косыгин Руслан Анатольевич,
  • Жодинский избирательный округ №64 - Марецкий Юрий Брониславович,
  • Пуховичский избирательный округ №65 - Пархимчик Елена Геннадьевна,
  • Копыльский избирательный округ №66 - Лис Андрей Иванович,
  • Слуцкий избирательный округ №67 - Овсянникова Наталья Александровна,
  • Солигорский городской избирательный округ №68 - Хамицевич Елена Николаевна,
  • Солигорский сельский избирательный округ №69 - Илькович Оксана Евгеньевна,
  • Столбцовский избирательный округ №70 - Клишевич Елена Владимировна,
  • Дзержинский избирательный округ №71 - Костевич Ирина Анатольевна,
  • Молодечненский городской избирательный округ №72 - Ушацкий Денис Иванович,
  • Молодечненский сельский избирательный округ №73 - Маркевич Иван Станиславович,
  • Вилейский избирательный округ №74 - Соколовская Светлана Ивановна,
  • Логойский избирательный округ №75 - Лавринович Татьяна Владимировна,
  • Сеницкий избирательный округ №76 - Булавко Анатолий Анатольевич,
  • Минский сельский избирательный округ №77 - Хиля Елена Анатольевна.

Могилевская область:

  • Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 - Жук Ольга Николаевна,
  • Бобруйский-Первомайский избирательный округ №79 - Приходько Оксана Игоревна,
  • Бобруйский сельский избирательный округ №80 - Каранкевич Антон Михайлович,
  • Быховский избирательный округ №81 - Михеенко Александра Николаевна,
  • Горецкий избирательный округ №82 - Павловский Владимир Сергеевич,
  • Кричевский избирательный округ №83 - Давыдов Сергей Николаевич,
  • Могилевский-Ленинский избирательный округ №84 - Марзалюк Игорь Александрович,
  • Могилевский-Центральный избирательный округ №85 - Кулешова Наталья Николаевна,
  • Могилевский-Октябрьский избирательный округ №86 - Беляева Галина Николаевна,
  • Могилевский-Промышленный избирательный округ №87 - Подобед Владимир Григорьевич,
  • Могилевский сельский избирательный округ №88 - Тарасенко Наталья Эдуардовна,
  • Осиповичский избирательный округ №89 - Дьяченко Олег Викторович,
  • Шкловский избирательный округ №90 - Малашко Валерий Анатольевич.

Минск:

  • Северный избирательный округ №91 - Шевцов Дмитрий Евгеньевич,
  • Машиностроительный избирательный округ №92 - Лепешко Геннадий Владимирович,
  • Васнецовский избирательный округ №93 - Рачков Сергей Анатольевич,
  • Купаловский избирательный округ №94 - Пашков Игорь Михайлович,
  • Свислочский избирательный округ №95 - Шпаковский Александр Павлович,
  • Октябрьский избирательный округ №96 - Клишевич Сергей Михайлович,
  • Чкаловский избирательный округ №97 - Данилович Вячеслав Викторович,
  • Дзержинский избирательный округ №98 - Мирончик-Иванова Анастасия Сергеевна,
  • Есенинский избирательный округ №99 - Чернецкий Руслан Иосифович,
  • Юго-Западный избирательный округ №100 - Барсуков Александр Петрович,
  • Западный избирательный округ №101 - Ленчевская Марина Александровна,
  • Каменногорский избирательный округ №102 - Мирончик Михаил Владимирович,
  • Кальварийский избирательный округ №103 - Панасюк  Василий Васильевич,
  • Лыньковский избирательный округ №104 - Курчак Анжелика Евгеньевна,
  • Старовиленский избирательный округ №105 - Ипатов Вадим Дмитриевич,
  • Коласовский избирательный округ №106 - Бузин Николай Евгеньевич,
  • Восточный избирательный округ №107 - Дергач Наталья Сергеевна,
  • Первомайский избирательный округ №108 - Гайдукевич Олег Сергеевич,
  • Уручский избирательный округ №109 - Гордейчик Иван Аркадьевич,
  • Партизанский избирательный округ №110 - Гигин Вадим Францевич.
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно