Температура по-прежнему будет немного выше многолетних значений. Снег ожидается только в следующие выходные. Об этом рассказал в эфире телеканала ОНТ синоптик Дмитрий Рябов.
В начале недели будет морозно и без осадков. Ночью и утром местами возможен слабый туман. На отдельных участках дорог — гололедица. Ветер северо-восточный и северный, умеренный. Температура ночью от —6°С по западу до —12°С по востоку.
Днем в понедельник, 10 февраля, и вторник, 11 февраля, ожидается около 0.
К середине недели метеоусловия продолжит определять область высокого атмосферного давления. В большинстве районов — без существенных осадков. Ожидается слабый гололед, на дорогах местами гололедица. Ночью в среду, 12 февраля, от —1 °С до —7 °С, днем — до +2 °С.
В начале второй половины недели осадки маловероятны. Ночью температура будет от 0°С до —6°С. Днем в четверг — до +3°С, в пятницу — около 0°С.
В выходные дни синоптик прогнозирует небольшой кратковременный снег. Температура ночью ожидается от 0°С до -5°С, а днем в субботу и воскресенье будет около нуля.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть