За содеянное нарушительнице грозит тюремный срок от трёх до десяти лет.
Сообщается, что 50-летняя жительница деревни Дубовое отличается крутым нравом. Она часто ссорилась со своими гражданским мужем. Нередко ссоры заканчивались рукоприкладством. В минувшем году в отношении женщины даже возбудили уголовное дело за истязание сожителя.
Во время очередной ссоры мужчина, чтобы не попасть по руку возлюбленной, закрылся в сарае. Женщина неоднократно требовала его покинуть помещение, однако он отказался. Тогда она смочила тряпку в легковоспламеняющуюся жидкость и засунула её под крышу сарая. Строение удалось потушить только общими усилиями соседей.
В Браславском районе будут судить сына, который убил своего отца
Житель Борисовского района убил отца из-за 10 рублей
Брестчанин до смерти избил отца за то, что мешал ему спать
В Дубровенском районе сын убил мухобойкой пьяную мать
В Берестовицком районе мужчина облил бывшую жену бензином и поджёг
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть