Крупную сумму денег у 74-летнего жителя Лидского района похитил гражданин России.
23-летний молодой человек под предлогом продажи строительного инструмента
вошел в квартиру к доверчивому пенсионеру и уговорил его купить товар на $700.
Пожилой человек пошел в соседнюю комнату за деньгами, а продавец последовал за ним. Увидев в руках мужчины пачки с валютой, выхватил деньги из рук потерпевшего и выбежал из квартиры. В результате он похитил практически все сбережения лидчанина – 10 тысяч долларов.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить машину подозреваемого. Автомобиль он взял напрокат в столице, но вернуться назад не успел.
Сотрудники ГАИ по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже, пишет БЕЛТА. Возбуждено уголовное дело.
В Глубоком пьяный пенсионер похитил из костела утварь на 10 тысяч рублей
Россиянин планировал разбойное нападение на один из ломбардов в Минске
Двое мужчин в течение года совершили не менее 10 краж на 500 млн руб
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть