В Жодино при проведении работ погиб 43-летний электрик. Трагедия произошла 17 марта, сообщили в Следственном комитете.
По информации СК, во время работ по монтажу уличного освещения 57-летний водитель автовышки допустил соприкосновение корпуса машины с высоковольтной линией электропередачи. В этот момент 43-летний рабочий находился рядом с автомобилем и держался за его металлические части. Произошло поражение электрическим током, которое оказалось смертельным для электрика.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.144 Уголовного кодекса («Причинение смерти по неосторожности»). Устанавливаются все обстоятельства трагедии.
В Минске на стройплощадке погиб рабочий, следователи проводят проверку
В Костюковичах при ремонте на цементном заводе погиб мужчина
В Костюковичском районе при валке леса погиб 34-летний рабочий
В Гродно рабочий экскаватором выкопал минометный снаряд начала XX века
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть