Как стало известно, сотрудники ГАИ выехали на место ДТП. Виновником оказался 23-летний мотоциклист, который вместе с пассажиркой пытался скрыться с места аварии. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения, что позже подтвердила экспертиза.
Инспекторы догнали беглецов и принялись оформлять протокол об административном правонарушении. В это время из леса вышел 17-летний молодой человек, который заинтересовался процедурой. По информации представителей ГАИ Бреста и Брестской области, он стал вмешиваться в составление протокола, что делать по закону запрещено.
В результате учащийся 11 класса одной из школ района словесно оскорбил сотрудников ГАИ, а затем ударил одного из них по лицу. После этого попытался скрыться, но вскоре был задержан.
В отношении школьника возбуждено уголовное дело по ст.364 УК Республики Беларусь («Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел»). Сообщается, что ранее он уже был судим за причинение телесных повреждений.
Житель Бобруйска застал супругу с другим мужчиной и ударил его ножом
В Могилеве мужчина ударил пенсионерку камнем по голове
В Барановичах на остановке парню проломили череп
Житель Борисовского района убил отца из-за 10 рублей
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть