105

В Столинском районе мужчина проткнул себе ногу ножом, когда резал хлеб

фото носит иллюстративный характер
фото носит иллюстративный характер Фото из открытых источников

 В Столинском районе мужчина получил ножевое ранение в стопу, пытаясь отрезать хлеб, сообщили в ГКСЭ.

Из учреждения здравоохранения в милицию поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратился 41-летний житель Столинского района.

У мужчины зафиксировано ножевое ранение в области стопы. После осмотра врача пациенту поставлен диагноз «колото-резаная рана вены стопы».

Как пояснил сельчанин, ночью в ходе распития спиртных напитков он решил отрезать немного хлеба. Однако не рассчитав усилия, пьяный мужчина потерял равновесие, держа нож в руке, и при падении загнал клинок в стопу.

Экспертиза подтвердила, что сельчанин при данных обстоятельствах мог получить телесное повреждение таким образом. Резаная рана в области стопы относится к категории легкого телесного повреждения по признаку кратковременного расстройства здоровья.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно