Как стало известно, несчастный случай произошел около 12 часов дня 3 июня. Компания из пяти человек отдыхала вблизи водоема города Барань Оршанского района. Они распивали спиртные напитки и периодически ходили купаться.
 
		         Новость по теме
            
                Житель Пинска отправился ловить раков на Припять и утонул
            
        В какой-то момент 33-летний житель Барани решил залезть в воду один. Долгое время он был на виду, а потом пропал, пишет БЕЛТА. Друзья бросились на поиски, но безуспешно. Тогда они обратились к спасателям.
Трагедии избежать не удалось. Спустя некоторое время работники ОСВОД нашли мужчину на глубине 3,5 метра и в пяти метрах от берега. По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства трагедии.
 
             В Климовичском районе за сутки утонули трое детей
                                                В Климовичском районе за сутки утонули трое детей                     Житель Пинска отправился ловить раков на Припять и утонул
                                                Житель Пинска отправился ловить раков на Припять и утонул                     В Бегомле четырехлетний мальчик утонул в водоеме
                                                В Бегомле четырехлетний мальчик утонул в водоеме                     В Днепре нашли тело пропавшего неделю назад мужчины
                                                В Днепре нашли тело пропавшего неделю назад мужчины                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть