Как сообщает пресс-служба МЧС, в Минском районе утонул мальчик. Трагедия произошла 26 марта.
Вчера в 17.20 спасателям сообщили о том, что на берегу искусственного водоема возле деревни Новый Двор Минского района найдены личные вещи 15-летнего подростка.
Работники МЧС оперативно выбыли на место происшествия, где обнаружили и извлекли из воды тело утонувшего.
Родственникам погибшего юноши спасатели оказали психологическую помощь.
ОСВОД: в Беларуси в 2023 году на воде спасли 241 человека
ОСВОД: в 2023 году в Беларуси на воде погибли 342 человека
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть