Происшествие произошло накануне около 18.00. Движение поездов на первой линии минского метро было приостановлено на 4 минуты.
Оставить
комментарий (0)
По предварительной информации женщина 1960 года рождения плохо себя почувствовала и упала на рельсы. Работники станции немедленно обесточили контактный рельс и поспешили на помощь к пострадавшей.
Женщину подняли на платформу. С диагнозом «черепно-мозговая травма легкой степени, ушиб левого плеча» ее доставили в больницу.
Сотрудники метрополитена предупреждают о том, что не стоит близко подходить к ограничительной линии на краю платформы. В случае плохого самочувствия необходимо тут же обращаться к работникам метро.
В метро на станции «Купаловская» умер человек
На станции «Парк Челюскинцев» на рельсы упал молодой мужчина
В Минске на платформе метро скончался второй пассажир за неделю
Мужчина погиб на рельсах станции метро «Кунцевщина»
Человек упал на рельсы на станции метро "Автозаводская"
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть