20

В Минске утонул мужчина - решил переплыть водоем «на скорость»

В Слепянской водной системе в Минске утонул мужчина, сообщили в Следственном комитете.

По предварительным данным, компания из трех человек отдыхала на берегу Слепянской водной системы и распивала спиртные напитки. Во время "застолья" 56-летний мужчина и 41-летняя женщина решили переплыть водоем "на скорость". Во время заплыва минчанин начал погружаться под воду и вскоре исчез из поля зрения.

Спустя время друзья обнаружили его на дне водоема. Прибывшие спасатели извлекли мужчину из воды. После проведения реанимационных мероприятий медики констатировали смерть минчанина.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены Первомайским (г.Минска) районным отделом Следственного комитета в ходе проверки.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно