Жители жилых многоэтажек по улицам Кропоткина и Веры Хоружей в столице забили тревогу: за неделю пять собак пострадали от тяжелого отравления. Трое домашних питомцев умерли.
Предполагается, что животные пострадали от рук неизвестных злоумышленников, которые подбрасывают колбасу с неизвестными таблетками. Пока нет точной информации о том, что это за препарат. Одна из владелиц, чья собака пострадала, обратилась в клинику. Там животному поставили предположительный диагноз — отравление изониазидом. Это лекарственное средство для лечения туберкулеза. Оно продается по рецепту, пишет TUT.BY.
В Советском РУВД Минска зарегистрировано заявление по факту отравления собак во дворе дома на улице Веры Хоружей. Сейчас столичные правоохранители проводят проверку.
В Минске пьяный мужчина выбросил щенка с пятого этажа
Пес в машине. Что делать, если вы заметили погибающую собаку в чужом авто
В Комарине на границе Беларуси с Украиной волк напал на двух мужчин
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть