Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие произошло 26 января на улице Харьковской в Минске. По информации ГАИ, 28-летняя девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Вместе с ней был ребенок, которого она перевозила в коляске.
Новость по теме
В Городокском районе Mazda вылетела в кювет и перевернулась
В это время со стороны проспекта Жукова двигалась Honda, водитель которой совершил наезд на девушку. Отмечается, что за несколько секунд до столкновения мама успела оттолкнуть коляску с ребенком в сторону и малыш не пострадал.
В результате происшествия 28-летняя девушка получила ушиб ноги. По факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
В Кобринском районе «легковушка» «вылетела» с дороги и врезалась в дерево
На выезде из Минска Volkswagen влетел под грузовик, водитель погиб
В Минске в ДТП попали грузовик, маршрутка и три легковых автомобиля
Пожилого пешехода сбили насмерть под Гродно
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть