Как стало известно, трагедия произошла 14 марта в деревне Велута Лунинецкого района. Бабушка с дедушкой наводили порядок во дворе частного дома и на несколько минут упустили из вида внучку.
Когда они спохватились и начали искать ребенка, то нашли малышку в сажалке возле дома, пишет TUT.by со ссылкой на ОСВОД. Спасти девочку не удалось.
СПРАВКА
Сажалка – небольшой искусственный водоем. Используется для хранения воды или как пруд для уток гусей.
В Столинском районе 7-летний школьник утонул, провалившись под лед
В Беларуси с начала 2020 года утонули почти 350 человек
В Мозырском районе на Припяти утонул 47-летний мужчина
В центре Минска в Свислочи утонул мужчина
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть