По словам самой потерпевшей, жительницы Лунинецкого района 1930 г.р., правонарушители – приятели ее сына, с которыми тот с утра распивал спиртное.
В день ограбления к пенсионерке пришла ее дочь. Она увидела шумную компанию и прогнала ее. Однако вскоре двое мужчин вернулись. Им захотелось выпить еще, но денег не было. Тогда злоумышленники через незапертую входную дверь проникли в дом пенсионерки и потребовали денег.
Насильно удерживая женщину, они обыскали ее карманы, после чего забрали кошелек, в котором было более чем 400 белорусских рублей, сообщили в УВД Брестского облисполкома.
После этого собутыльники отправились в магазин за алкоголем.
Подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 206 УК Республики Беларусь.
В Браславском районе мужчина угрожал ножом мальчику
В Гомеле женщина подговорила знакомого ограбить пенсионерку
В Скиделе мужчина украл у продавщицы инкассаторский мешок с выручкой
Парень убил бабушку своей девушки, чтобы за ее деньги купить спайс
Житель Сморгонского района под видом породистых овчарок продавал «дворняг»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть