В Беларуси в лесах за сутки потерялись два человека. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.
 
		         Новость по теме
            
                В Минском РУВД рассказали, как не заблудиться в лесу
            
        12 августа в 19.55 в МЧС поступило сообщение о пропавшем в лесном массиве возле деревни Коляги Докшицкого района Витебской области неработающем гражданине 1962 года рождения. В 21.15 работники МЧС обнаружили пропавшего. В медицинской помощи он не нуждался.
В этот же день в 21.04 поступило сообщение о пропавшей в лесном массиве возле агрогородка Мальковичи Ганцевичского района Брестской области гражданке 1950 года рождения, пенсионерке. Женщина не обнаружена. Поиски будут продолжаются.
 
             Ограничения на посещение лесов введены в 18 районах Беларуси
                                                Ограничения на посещение лесов введены в 18 районах Беларуси                     В Минском РУВД рассказали, как не заблудиться в лесу
                                                В Минском РУВД рассказали, как не заблудиться в лесу                     Под Сморгонью женщина заблудилась в лесу и попала в болото
                                                Под Сморгонью женщина заблудилась в лесу и попала в болото                     В МЧС рассказали, как не заблудиться в лесу
                                                В МЧС рассказали, как не заблудиться в лесу                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть