По словам водителя такси, неизвестный молодой человек, которого он подвозил, набросил ему на шею удавку и начал душить. Водитель стал сопротивляться, но нападавший выхватил нож и ударил им таксиста в голову, требуя отдать всю наличность. Водителю удалось вырваться и выбежать из машины. Тогда злоумышленник сел за руль и скрылся.
Потерпевший добрался до ближайшего дома и попросил хозяев вызвать милицию и скорую. Таксист находится в больнице с колото-резаными ранами челюсти, шеи, локтевого сустава, плеча и пальцев левой руки.
На территории Минской области ввели план "Перехват". В деревне Бобовня были задержаны двое молодых мужчин. Один из них — подозреваемый, а также его приятель.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбойное нападение, совершённое при отягчающих обстоятельствах».
Пьяный минчанин чуть не зарезал таксиста, отказавшегося его везти
В Новогрудском районе пассажиры напали на женщину-таксиста
На автомобильной стоянке в Минске зарезали мужчину
Внук убил бабушку из-за выпивки
В Новополоцке мужчина убил соседа по коммуналке
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть