В милицию ночью 4 июля обратилась жительница Бобович. Она сказала, что её мать 1938 года рождения пропала без вести. Выяснилось, женщина утром ушла в лес за грибами и не вернулась.
Поиски велись всю ночь. Утром была сформирована группа из числа милиционеров, работников МЧС, родственников пропавшей без вести. Прочесывая местность, люди встретили рыбака. Тот рассказал, что видел бабушку, скрывшуюся в чаще. Поисковики направились в указанном направлении и ближе к полудню обнаружили пенсионерку. Она была в поле за родной деревней, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
Женщина чувствует себя нормально. Ее передали родственникам.
Спустя 6 дней поисков в Костюковичском районе нашлась 90-летняя пенсионерка
Заблудившийся в лесу в Кличевском районе мальчик найден
Лельчицкий район: 73-летний грибник четыре дня блуждал в лесу
В лесу под Ельском найден живым пенсионер, пропавший почти три месяца назад
В Городокском районе 79-летний пенсионер шесть дней блуждал в лесу
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть