124

В Гродно 16-летний подросток попал в реанимацию после сальто на вечеринке

В Гродно 16-летний подросток попал в реанимацию после сальто на вечеринке.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, в субботний вечер подростки собрались в квартире друга, где организовали застолье со спиртным.

Желая впечатлить собравшихся, один из ребят решил сделать сальто. Он взобрался на стол, но при попытке совершить кувырок упал и ударился головой о пол.

Приятели отвели пострадавшего домой, не сразу осознав серьезность ситуации. За медицинской помощью обратились родители несовершеннолетнего. Он был госпитализирован в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и кровоизлиянием, переломами черепа, носа, верхнечелюстных пазух.

По факту случившегося проводится проверка. Действиям молодых людей и их родителей будет дана правовая оценка.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно