Оперативники задержали неработающего мужчину на рынке «Давыдовский» в Гомеле.
Туда он приехал на собственном автомобиле. Там оперативники обнаружили не только антикварные предметы, но и 3,2 кг некурительного табака (насвая) и марихуану общим весом 2,95 грамма. При этом от канабиса мужчина хотел избавиться: пытался высыпать в снег, пишет БЕЛТА.
Новость по теме
Минский школьник обвиняется в сбыте психотропов
По факту незаконного оборота насвая в отношении жителя областного центра составлен административный протокол по ч.2 ст. 16.10 КоАП.
По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован.
У бобруйчанина изъяли более 4 кг марихуаны
Таксист в Минске употреблял гашиш и предлагал клиентам
Гражданин Украины пытался ввезти в Беларусь марихуану
Минчанин изготавливал экстракционный опий в квартире
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть