В Витебском районе в ДТП погиб 35-летний водитель мотоцикла, 15-летний пассажир госпитализирован. Об этом сообщили в УГАИ УВД Витебского облисполкома.
Авария произошла 24 августа около 10.35 вблизи деревни Сущево. По предварительным данным, водитель мотоцикла BMW при обгоне не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем Мitsubishi, который осуществлял разворот. От полученных телесных повреждений байкер скончался на месте происшествия. Ехавший в качестве пассажира мотоцикла 15-летний подросток с травмами госпитализирован.
По факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства трагедии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть