- 23-летний могилевчанин, управляя автомобилем БМВ, двигаясь по улице Челюскинцев со стороны улицы Вишневецкого в направлении улицы Ромашко, в районе дома №136 при движении в правой полосе совершил столкновение с попутно двигавшимся в соседней полосе автобусом. От удара БМВ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении внедорожником «Хонда». После этого «Хонда» выехала на встречную и столкнулась с автомобилем «Лада», который ударило о световую опору, - сообщает БЕЛТА со ссылкой на старшего инспектора отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Могилевского облисполкома Татьяну СТАРОСОТНИКОВУ.
В результате аварии погибла 59-летняя пассажирка «Лады», которая находилась на заднем сиденье и не была пристегнута. Травмы получили 21-летний водитель «Лады», 56-летний пассажир «Лады», трехлетняя девочка в «Хонде». Пассажиры в туристическом автобусе не пострадали.
По факту ДТП проводится проверка. Причины аварии устанавливаются.
В Витебске автомобиль милиции врезался в маршрутное такси
Крупное ДТП парализовало движение на проспекте Речицкий в Гомеле
Два легковых авто столкнулись на въезде в Минск
В Минске в ДТП попали грузовик, маршрутка и три легковых автомобиля
Такси сбило подростка на пешеходном переходе в Витебске
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть