По предварительным данным, водитель легкового авто "Фольксваген" выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "Фольксваген" погиб, а водитель микроавтобуса и пятеро пассажиров маршрутки были доставлены в больницу.
Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Минской области Татьяну БЕЛОНОГ.
В Лунинецком районе Mercedes столкнулся с трактором: погиб пассажир
В Витебске такси насмерть сбило пенсионерку на переходе
В Кобринском районе в ДТП пострадал подросток
В Кобринском районе под колесами фуры погибла 42-летняя женщина
В Ивацевичском районе 8-летняя школьница попала под колеса автомобиля
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть