В Бобруйском районе утонули сожители, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.
Днем 8 ноября в милицию обратился житель деревни Сычково, который сообщил о том, что его сестра с сожителем (45 и 55 лет) пропали.
Мужчина и женщина утром 5 ноября ушли на рыбалку и не вернулись. Перед уходом пара выпивала.
Женщину без признаков жизни обнаружили в искусственном водоеме деревни Сычково работники местной пилорамы, и вызвали МЧС. Спасатели извлекли ее тело из воды. Спустя непродолжительное время со дна водоема они достали и тело мужчины.
Выяснилось, что сожители часто рыбачили вместе, нигде не работали и злоупотребляли алкоголем.
Следователями рассматривается версия, что один из сожителей оступился, упал в воду и стал тонуть, а второй попытался спасти утопающего.
Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета по данному факту проводится проверка.
В Костюковичском районе рыбак обнаружил утонувшего пенсионера
Мужчина утонул в озере в Сморгонском районе
В Сморгонском районе на глазах у внука утонул рыбак
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть