Следователи высняют обстоятельства гибели и личности женщины, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя управления Следственного комитета по Брестской области Марину ДРАНЬКОВУ.
О страшной находке сообщил местный житель, который выгуливал собаку в районе Варшавского шоссе. Животное обнаружило фрагменты пальцев рук. Мужчина немедленно сообщил в милицию, следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия.
В результате поисков, к которым были подключены военнослужащие, тело женщины было найдено в замёрзшей воде.
Назначен ряд экспертных исследований, которые помогут идентифицировать личность женщины. Отметим, видимых признаков смерти криминального характера на её теле не обнаружено.
Трое мужчин выпили стеклоочиститель – двое скончались
Парень прыгнул с железнодорожного моста в реку Мухавец и погиб
Мужчина в Березовском районе проломил односельчанину голову трубой
Житель Ивацевичского района избил знакомого и бросил тело в водоем
МВД: в Светлогорске в пьяной драке погиб 30-летний мужчина
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть