В Витебской области спасатели помогли выбраться из леса трем взрослым и ребенку, сообщили в МЧС.
Накануне вечером поступило сообщение о том, что возле хутора Бугры в Браславском районе, отправившись за грибами, заблудились две женщины и ребенок. Связь с ними отсутствовала. Через несколько часов сотрудники МЧС нашли потерявшихся.
В тот же вечер помощь спасателей потребовалась мужчине, который заблудился в лесу в Витебском районе. Его поиски продолжались всю ночь. Утром сотрудники МЧС обнаружили мужчину и вывели его из леса.
Медицинская помощь никому не понадобилась.
За сутки в лесах Беларуси заблудились восемь человек
В Браславском районе нашли двоих детей, потерявшихся в лесу
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть