14.12 в Минское городское управление МЧС поступил вызов от очевидцев. Свидетели сообщили, что мужчина на улице Старовиленской упал в котлован. Ему была необходима помощь. По прибытии к месту происшествия спасатели обнаружили мужчину в котловане глубиной пять метров. Человек находился в бессознательном состоянии. У него нашли многочисленные травмы.
Обстоятельства произошедшего уточняются. На данный момент неизвестно, каким образом мужчина оказался в котловане.
Спасатели совместно с медицинской службой МЧС произвели иммобилизацию пострадавшего, затем с помощью специального снаряжения его подняли на поверхность. После этого мужчину доставили в больницу скорой помощи.
Ночью в Пинском районе сотрудники МЧС спасли упавшую в колодец женщину
МЧС: в Бресте не смог выбраться из водоема 54-летний мужчина
В Борисове 62-летний мужчина погиб в канализационном колодце
В Барановичах мужчине оторвало ноги взрывом снаряда
Пытаясь расширить подвал гаража, минчанин погиб под бетонной плитой
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть