Таксист выехал на встречную полосу, врезался в другое авто, после чего скрылся с места ДТП, сообщили в УВД Витебского облисполкома.
Авария произошла 2 апреля утром в Новополоцке по улице Молодежной. В милицию обратился водитель, который запомнил марку авто и госномер. Нарушителя задержали уже спустя 20 минут.
Мужчину дважды проверили на алкоголь. В первый раз прибор показал 0.9 промилле, во второй – 1.5. По словам водителя, за день до аварии он выпил 150 граммов вина.
Водитель оставил место ДТП, поскольку спешил на вызов. Его якобы ждали женщина с ребенком.
Инспекторы составили на новополочанина три административных протокола: за езду в пьяном виде, создание аварийной ситуации и оставление места ДТП.
Пьяный водитель подъехал к инспекторам ГАИ и попросил прикурить
В Толочине пьяный водитель «Жигулей» протаранил телегу и скрылся
Пьяный брестчанин совершил за одну ночь два ДТП и скрылся
Гродно: пьяный водитель сбил женщину на тротуаре
Сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя после звонка его жены
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть