Инцидент произошел 3 февраля.
Отец и сын, второклассник одной из сморгонских школ, отправились на зимнюю рыбалку на городской водоем. В какой-то момент ребенок оказался без присмотра. Гуляя, отошел на тонкий лед и провалился, пишет БЕЛТА.
Это увидел 49-летний мужчина, рыбачивший неподалеку. Мужчина вытащил 9-летнего мальчика из воды.
Спасатели предупреждают о необходимости быть осторожными при выходе на лед. Например, промоины и опасные места может присыпать снегом. При выходе на лед при себе нужно иметь средства самоспасения, спасательный жилет.
Как вести себя на льду?
Житель Пинска утопился после крупного проигрыша в автоматы
В Чашникском районе двое рыбаков провалились под лед, один утонул
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть