Инцидент произошел в агрогородке Озеры. Там загорелся жилой дом. Погибли три человека, сообщает Следственный комитет.
Установлено, что двое мужчин в возрасте 55 и 63 лет, а также 64-летняя женщина пришли в гости к своему знакомому. Компания распивала спиртные напитки. В какой-то момент в доме произошло возгорание.
Хозяин дома — 66-летний мужчина - пытался потушить огонь самостоятельно, но справиться с пожаром смогли только спасатели, которые прибыли на место ЧП по сигналу.
Сотрудники МЧС обнаружили в доме тела трех человек. Что касается хозяина дома, то он не пострадал.
Причину пожара выясняют специалисты.
 
             Из горевшей квартиры в Минске спасли пенсионерку
                                                Из горевшей квартиры в Минске спасли пенсионерку                     В Пинске при пожаре в жилом доме погибли двое мужчин
                                                В Пинске при пожаре в жилом доме погибли двое мужчин                     В Браславе при пожаре в гостинице пострадал гражданин Узбекистана
                                                В Браславе при пожаре в гостинице пострадал гражданин Узбекистана                     В Витебске на пожаре спасли двоих мужчин
                                                В Витебске на пожаре спасли двоих мужчин                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть