При пожаре в Кричеве погибла пенсионерка. Следственный комитет проводит проверку, сообщили в СК.
По данным следствия, днем 13 августа прохожий заметил дым из окна дома в Кричеве и сообщил об этом в МЧС. При ликвидации пожара спасатели в одной из комнат обнаружили женщину без признаков жизни – предположительно, 73-летнюю хозяйку.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.
Рассматривается несколько версий возникновения пожара, в том числе неисправность электропроводки.
Все обстоятельства произошедшего будут установлены Кричевским районным отделом Следственного комитета в ходе проверки.
Пожилая минчанка погибла от зажженной спички
Житель Новогрудка из ревности поджег дом бывшей сожительницы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть