В Бресте правоохранители по горячим следам задержали насильника и грабителя. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал МВД.
В милицию обратилась 39-летняя женщина. Она рассказала, что около подъезда дома к ней подошел неизвестный под предлогом знакомства. Немного пообщавшись, они разошлись.
Однако через несколько часов брестчанка услышала стук в дверь. На пороге оказался новый знакомый. Мужчина ударил ее кулаком в лицо, затащил в комнату и изнасиловал.
Кроме того, он забрал мобильный телефон, ювелирные изделия и деньги на общую сумму более 1,7 тысячи рублей.
Злоумышленником оказался 49-летний ранее судимый за имущественные преступления местный житель. Часть похищенного у него изъята.
Следователи возбудили три уголовных дела.
Суд в Барановичах приговорил насильника к 15 годам колонии строгого режима
В Витебске задержали 34-летнего насильника
100 миллионов под кроватью. Вдова Градского стала жертвой грабежа
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть