Известно, что мужчина подвозил троих молодых людей. По дороге один из них рассказывал о своем криминальном прошлом. Прибыв на место, пассажир приказал водителю выйти из машины. Таксист спорить не стал и, как только угонщики скрылись, позвонил в милицию.
Сразу же был введен спецплан «Перехват». Сотрудники ГАИ оперативно обнаружили уже поврежденный автомобиль в деревне Озяты Жабинковского района. Как выяснилось, угонщиком оказался 28-летний ранее судимый за разбой, грабеж, хулиганство житель Бреста. Также в салоне находились двое неработающих брестчан 1984 и 1990 годов рождения, один из которых также привлекался к уголовной ответственности. Злоумышленники задержаны, пишет БЕЛТА.
В отношении них возбуждено уголовное дело. Преступникам грозит лишение свободы на срок от двух до семи лет.
В Могилеве пассажир такси напал на водителя
В Минске 17-летний парень угнал и разбил микроавтобус
В Гродно задержана группа автомобильных воров
В Лиде мужчина проколол 23 шины автомобилей, борясь с выхлопными газами
Парень после ссоры с девушкой сломал девять дорожных знаков
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть