Как стало известно, на автодороге произошло столкновение двигавшихся в попутном направлении рейсового автобуса сообщением «Солигорск-Гродно» под управлением водителя 1960 года рождения и мотоблока под управлением жителя Волковысского района 1976 года рождения. В результате ДТП обе машины съехали в кювет и опрокинулись.
Оставить
комментарий (0)
«Водитель мотоблока и две пассажирки рейсового автобуса 1986 и 1989 годов рождения погибли на месте. С травмами различной степени тяжести госпитализированы шесть пассажиров автобуса. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии. Остальным пассажирам необходимая медицинская помощь оказана на месте, после чего они были отпущены домой», – сообщил официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей ШЕРШЕНЕВИЧ.
По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть трех лиц, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Назначен ряд экспертиз.
В Сморгонском районе на ходу из автобуса выпал школьник
В лобовом столкновении автомобилей в Дзержинском районе погибли 2 человека
Минск: в припаркованном такси обнаружили тело водителя
В Полоцком районе в результате дорожной аварии погиб 17-летний парень
Водитель фуры погиб в Щучинском районе после столкновения с трактором
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть