26

Несовершеннолетний мотоциклист-бесправник столкнулся с легковушкой в Минске

Несовершеннолетний мотоциклист-бесправник столкнулся с легковушкой в Минске, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома. 

Ночью 22 июня 17-летний водитель мотоцикла Alpha на перекрестке улиц Ольшевского и Петра Глебки, по предварительной информации, повернул налево на запрещающий сигнал светофора. В результате чего он столкнулся со встречным автомобилем Chevrolet. В ходе проведения разбирательства установлено, что несовершеннолетний не имел права управления транспортным средством.

Мотоциклист доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.

На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД Минска.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно