«В ТЦ "Счастье" на обменный пункт БелСвиссБанка напал мужчина, вероятно с огнестрельным. ОМОН уже тут… Девушку в заложники взял. Сидят внутри комнаты, пока без движения», - цитирует onliner.by cлова очевидца нападения.
В столичной милиции не смогли ничего сказать о нападении или захвате.
«На месте работает милиция, в торговом центре находится руководство столичной милиции», — отметили в пресс-службе минской милиции.
По словам очевидцев, нападавший дождался, пока кассир будет выходить, затолкал девушку внутрь, зашел за ней и закрыл дверь на замок изнутри. К торговому центру подъехали автомобили милиции и кареты скорой помощи. Площадка вокруг торгового центра оцеплена сотрудниками милиции, пишет kp.by.
60-летняя полочанка «заминировала» торговый центр
В Минске 55-летняя женщина «заминировала» торговый центр «Столица»
УВД: в Бресте из храма эвакуировали людей из-за бесхозной сумки
В отношении шутника, сказавшего о бомбе в метро, возбуждено уголовное дело
В Борисове мужчина с гранатой попросил помощи у милиционеров
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть