Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя СК Юлию ГОНЧАРОВУ.
«Проведены осмотры, назначены экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Следователи всесторонне изучают обстоятельства случившегося», - отметила Юлия Гончарова.
Известно, что тело мужчины (речь идёт о бывшем начальнике отряда Республиканского отряда специального назначения Министерства чрезвычайных ситуаций) было обнаружено тринадцатого марта на рабочем месте. Причины смерти устанавливаются.
Шестнадцатилетняя девушка умерла в больнице Гомеля
Пенсионер в Ивацевичах погиб при распиловке дров
В Буда-Кошелевском районе мужчина упал с крыши коровника и погиб
Упавшая сосулька убила слесаря ЖЭУ в Минске
В Климовичах 19-летний машинист автокрана погиб от удара током
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть