Сообщение дежурному МЧС на пульт о том, что двое мужчин провалились под лёд, поступило 9 марта в 7.20.
Известно, что рыбаки удили рыбу на расстоянии около 400 метров от берега. Лёд не выдержал веса двоих мужчин и надломился. Оба оказались в воде. Однако к моменту прибытия спасателей один из рыбаков сумел самостоятельно выбраться из воды, другого вытащили свидетели произошедшего.
Оба любителя подводной ловли были доставлены в районную больницу с переохлаждение организма, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Витебское областное управление МЧС.
МЧС напоминает, что выход на лед опасен, и рекомендует любителям зимней рыбалки отказаться от неоправданного риска.
Два рыбака провалились под лед на озере в Витебском районе
В Бресте спасатели вытащили из озера пьяного рыбака
В Чечерском районе два рыбака провалились под первый лед
МЧС: в Быховском районе 46-летний рыбак провалился под тонкий лед
Рыбак провалился под лед на озере Лосвидо
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть