Известно, что накануне вечером он забрал у своего должника 4000 долларов США, после чего они вместе выпивали. По дороге домой он заметил привлекательную девушку, в разговоре она предложила интим-услуги. Нетрезвый мужчина отвез девушку к себе домой.
Проснувшись утром, мужчина не нашел возвращенного ему долга. Он сразу же обратился с заявлением в милицию. «Ночную бабочку» удалось оперативно найти, однако девушка заявила, что взяла от заявителя исключительно оговоренные 300 долларов. И действительно, 3700 долларов быстро обнаружились в кухонном гарнитуре «пострадавшего».
Обвинения в краже с девушки сняты, однако составлен административный протокол за занятие проституцией. Что касается заявителя, то в отношении него проводится проверка по факту заведомо ложного доноса о совершении преступления, по результатам которой действиям мужчины будет дана правовая оценка.
В Солигорском районе двое мужчин метали ножи друг в друга ради забавы
Мужчина обвиняется в убийстве соседа из-за ревности к своей бывшей жене
Двое жителей Костюковичей пытали собутыльницу раскаленным утюгом
МВД: в Волковыске пьяный пенсионер убил топором жену
СК: в деле о жестоком убийстве мужчины в Вилейке появились новые факты
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть