В Могилеве кассир по ошибке выдал клиенту лишние деньги, а тот не стал их возвращать. Об этом сообщили в УВД Могилевского облисполкома.
Как выяснили правоохранители, лишнюю 1 тыс. руб. забрал 19-летний парень, ранее уже судимый за кражу. На этот раз житель Шклова ехал домой из Минска, а на железнодорожном вокзале Могилева решил обменять деньги. Работник не убрал наличные, полученные от предыдущего клиента, и по ошибке передал их парню вместе с его деньгами.
Молодой человек, пересчитав деньги, не сказал кассиру, что сумма больше положенной, и уехал домой. В Шклове он стал тратить чужие деньги на личные нужды. В отношении 19-летнего парня возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть