В Советское РУВД столицы в последний день 2019 года обратился 20-летний иностранный студент. Он рассказал, что у него украли более 74 000 долларов.
Выяснилось, накануне Нового года 21-летний соотечественник молодого человека, с которым тот проживал в общежитии, подвез друга в банк. Там иностранец получил денежный перевод на покупку квартиры.
На обратном пути водитель предложил положить деньги в бардачок машины для сохранности. После этого он остановился и попросил помочь перенести некоторые вещи в багажник.
Как только потерпевший вышел из машины, иностранец уехал в неизвестном направлении, сообщили в телеграм-канале пресс-секретаря МВД Беларуси.
Деньги преступник спрятал в лесу. 	
 
             
								 Минчанин выманил у своей девушки $10 тыс.
                                                Минчанин выманил у своей девушки $10 тыс.                      Цыгане с ребенком выманивали деньги у престарелых минчан
                                                Цыгане с ребенком выманивали деньги у престарелых минчан                     СК: в Витебске люди добровольно отдавали мошеннику деньги и машины
                                                СК: в Витебске люди добровольно отдавали мошеннику деньги и машины                     Пенсионерка из Гродно лишилась $3 тыс., став жертвой «врача»-альфонса
                                                Пенсионерка из Гродно лишилась $3 тыс., став жертвой «врача»-альфонса                     Молодой человек украл 5000 долларов для ставок на спорт
                                                Молодой человек украл 5000 долларов для ставок на спорт                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть