27

Гражданин Беларуси погиб на стройке в Баку, еще один в больнице

Гражданин Беларуси погиб на строительном объекте в Баку, еще один белорус был госпитализирован после падения с вышки.

Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

По информации внешнеполитического ведомства, инцидент произошел около 15:00 20 июня во время строительных работ в интересах местной компании. В результате падения погиб один белорус, второй получил травмы и был доставлен в больницу.

В посольство Беларуси в Азербайджане обратились родственники и доверенное лицо погибшего. Белорусские дипломаты проконсультировали их по порядку действий в чрезвычайной ситуации, помогли ускорить оформление необходимых документов и направили ходатайство в компетентные органы Азербайджана о содействии в репатриации тела.

Оставить комментарий (0)