20

Емкости с 3 кг ртути обнаружили при реконструкции здания в Дятлово

При реконструкции здания в Дятлово Гродненской области обнаружили емкости с 3 кг ртути, сообщили в МЧС.

Шесть герметичных емкостей - пять пластиковых и одну стеклянную - с ртутью общей массой 3 кг нашли во время демонтажа стены на первом этаже двухэтажного здания, которое реконструируют на улице Победы в райцентре.

Пострадавших нет. Сотрудники МЧС изъяли ртуть для дальнейшей утилизации.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно