Как сообщили представители УСК по Минской области, 25-летняя россиянка, имеющая вид на жительство в Беларуси, совместно со своим мужем арендовали квартиру в Минске. Подозреваемая нанимала девушек, которые за деньги перед монитором компьютера в режиме онлайн выполняли просьбы сексуального характера пользователей Интернета.
Оставить
комментарий (0)
В ходе обыска, проведенного по месту жительства молодых людей, следователями обнаружены и изъяты компьютерная техника, мобильные телефоны и другое оборудование, которое использовалось при совершении преступления.
В отношении супругов возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.343 УК Республики Беларусь – «Изготовление и распространение порнографических материалов или предметов порнографического характера через Интернет». Проводятся необходимые следственные мероприятия.
Уголовное дело об организации порностудии в Минске передано в суд
В Гродно мать изнасиловала своего 7-летнего сына и выложила видео в Интернет
За причинение тяжких телесных повреждений задержали 49-летнюю минчанку
Минчанину грозит 4 года тюрьмы за демонстрацию своего "достоинства" в Интернете
В Могилеве задержан подозреваемый в педофилии
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть